Mizuno donna - bianco

Mizuno Wave SKYRISE 7, White Surf The Web, 38 EU

Mizuno donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave SKYRISE 7, White Surf The Web, 38 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,96 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running da donna Mizuno Wave Skyrise 7 Wos Blanc 38

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave SKYRISE 7, White Surf The Web, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Mizuno Wave SKYRISE 7, White Surf The Web, 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,59 €
Mizuno donna - bianco

Offerta più conveniente

progettate per le runner che privilegianol ammortizzazione queste scarpe sono dotate della tecnologia mizuno enerzy nxt per una maggiore flessibilita un ritorno di energia e una sensazione di leggerezza la mizuno wave nella parte posteriore del piede migliora sial ammortizzazione che la stabilita mentre l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli morbidi la tomaia flessibile avvolge delicatamente il piede offrendo una calzata sicura e confortevole per una varieta di stili di corsa suola la nuova mizuno enerzy nxt offre un ammortizzazione superiore una corsa energica e un peso leggero la parte posteriore del piede e dotata della tecnologia mizuno wave che combina ammortizzazione e stabilita l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli stabili tomaia il materiale morbido della tomaia all apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede caratteristichepeso 230 gcaratteristichegoditi una sensazione di corsa leggera con un ammortizzazio
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 6 W Donna Bianco Taglia 40 1/2 Modello 2025
87,75 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2025
87,75 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini-Bianco
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2025
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €