Mizuno Core Impulse Leggings Blu XS Donna

Mizuno Core Impulse Long Tight Quicksilver Donna TagliaXS

Mizuno Core Impulse Leggings Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings da donna Mizuno Core Impulse Gris XS

2-8 giorni
39,68 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Core Impulse Leggings Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Mizuno Leggings a Tre Quarti Core Impulse da DonnaMigliora le tue prestazioni e sperimenta un comfort impareggiabile con i leggings a tre quarti Mizuno Core Impulse da donna. Progettati per l´atleta femminile dinamica, questi leggings versatili sono il tuo compagno perfetto per ogni sfida, sia che tu stia affrontando una sessione di allenamento intensa, correndo di sera, o trovando il tuo flusso in un´attività multisport. Progettati per muoversi con te, questi leggings combinano tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pratiche e curate per aiutarti a rimanere concentrata e comoda dall´inizio alla fine.Sperimenta la libertà di movimento con il tessuto elasticizzato ad alte prestazioni che si adatta a ogni tuo passo, squat e allungamento. L´innovativa tecnologia di costruzione BlindStitch offre cuciture completamente piatte, offrendo una sensazione liscia e seconda pelle che previene lo sfregamento ed elimina l´irritazione, anche durante i tuoi allenamenti più lunghi e impegnativi
30,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Camiseta Mizuno Impulse Core Tank J2gac209 09 Mujer M M Black
16,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Mizuno Impulse Core Tank J2gac209 02 Mujer S S Grigio
11,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Mizuno Impulse Core Tank J2gac209 09 Mujer Xl XL Black
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Mizuno Impulse Core Tank J2gac209 02 Mujer L L Grigio
11,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
MIZUNO Impulse Core Tee W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026
18,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €