Mizuno Core Graphic Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Mizuno Core Graphic tee Iris Bloom Donna TagliaXS

Mizuno Core Graphic Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna Mizuno Core Graphic Violet XS

2-8 giorni
26,50 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Core Graphic Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte MIZUNO Core Graphic da donnaMigliora le tue prestazioni e sperimenta un comfort ineguagliabile con la maglietta a maniche corte MIZUNO Core Graphic da donna. Progettata per l´atleta femminile dedicata che esige versatilità ed eccellenza dal proprio abbigliamento, questa maglietta è il tuo partner ideale per ogni sessione di allenamento, dagli esercizi ad alta intensità in palestra alle corse focalizzate su strada o sentiero. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento progettato per aiutarti a superare i tuoi limiti sentendoti al meglio.Il cuore di questo top performante è la rivoluzionaria tecnologia DryLite di Mizuno. Questo intelligente sistema di tessuti lavora instancabilmente per creare un microclima confortevole e asciutto a contatto con la tua pelle. Allontana attivamente il sudore e l´umidità in eccesso dal corpo, disperdendola sulla superficie del tessuto dove può evaporare rapidamente. Il risultato è una sensazione costantemente asciu
19,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Maglietta Core Graphic Tee da Uomo, Verde Chiaro, M, Verde Chiaro, M
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Mizuno Core Graphic S
26,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Mizuno Core Graphic tee Bleached Mauve Donna TagliaM
19,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Core Graphic Short Sleeve T-shirt Viola L Donna
19,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Core Graphic Short Sleeve T-shirt Viola M Donna
19,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €