Mizuno Mid Weight-l Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Mizuno Canottiera Mid Weight-Light Nero Uomo S

Mizuno Mid Weight-l Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAGLIA MANICA CORTA GIROCOLLO Mizuno Nero

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

Mizuno Mid Weight M - Maglia Intimo Tecnico - Uomo - Nero S

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Mizuno Mid Weight-Light Canottiera, Nero, S Uomo

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Mid Weight-Light Canottiera, Nero, S Uomo

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Mizuno Mid Weight-l Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base a Maniche Corte MIZUNO Mid Weight-LMigliora le tue prestazioni in condizioni da fresche a fredde con lo Strato Base a Maniche Corte MIZUNO Mid Weight-L da uomo. Progettata per gli atleti che si rifiutano di lasciare che la temperatura detti il loro allenamento, questa maglia tecnica è la base definitiva per il tuo sistema a strati. Dimentica l´ingombro e la restrizione dell´abbigliamento invernale tradizionale, questo strato base offre una vestibilità affusolata e atletica che si muove con te, fornendo un calore eccezionale senza sacrificare un grammo di mobilità. È la soluzione perfetta per la corsa, il ciclismo, l´escursionismo, lo sci e qualsiasi attività all´aperto ad alto sforzo dove mantenere una temperatura corporea stabile è fondamentale per le massime prestazioni e la resistenza.Il vero genio di questo strato base risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia termica. Mentre i tessuti termici standard si limitano a intrappolare il calore corporeo esistente, questo ca
24,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAGLIA MANICA CORTA GIROCOLLO Mizuno Nero
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGLIA MANICA CORTA GIROCOLLO Mizuno Nero
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita