Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Break Shot 5 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, giallo neon, Taglia: 40,

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Clay Court 61gc2526 20 Mujer 40.5 40.5 Blu

3-5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Mizuno Break Shot 5 Clay W Ice Water/Lightning Yellow EUR 40,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,52 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe da tennis da donna Mizuno Break Shot 5 CC - black/foliage green/glowing apple - Blu (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €
Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Inizia a giocare a tennis Inizia il tuo viaggio nel tennis con questa scarpa perfetta per principianti, sapientemente progettata per i giocatori junior pronti a scendere in campo.Con una riduzione di peso di circa 15 grammi e una forma più rilassata rispetto al modello precedente, questa scarpa offre un comfort impareggiabile per un´ampia varietà di tipi di piede.Il design della suola piatta altamente flessibile, insieme alla soletta a coppa rimovibile, fornisce stabilità e una sensazione aderente alla forma del piede..1) Riduzione di peso di circa 15 g rispetto al modello precedente (la taglia 24.0 cm pesa circa 225 g).*Il peso finale può variare.2) Forma più rilassata rispetto al modello precedente, offrendo un comfort che si adatta facilmente ai piedi di un´ampia gamma di giocatori.3) Design della suola altamente flessibile, adatto ai giocatori junior e che si piega facilmente anche per i giocatori che stanno ancora sviluppando la loro forza fisica.4) Suola piatta estremamente stabi
44,99 €
12-14 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Break Shot 5 Clay Ic/Ye Junior Shoe UK 4.0
39,89 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Mizuno Break Shot 5 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, giallo neon, Taglia: 38,
44,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Break Shot 5 CC - black/foliage green/glowing ap - Nero (44)
49,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Clay Court 61gc2526 20 Mujer 38 38 Blu
44,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Clay Court 61gc2526 20 Mujer 39 39 Placcato
44,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €