MIZON - Parche de gel para ojos de perla negra Black Pearl Eye Gel Patch

Mizon Patch idrogel per la pelle del contorno occhi con estratto di perle nere Black Pearl Eye Gel Patch - 84 g / 60 pz

MIZON - Parche de gel para ojos de perla negra Black Pearl Eye Gel Patch

Prezzo totale più basso
1-2 days
24,67 €
24.67
Spedizione da 4,55 €

Mizon Black Pearl Premium 1 pezzo - Maschera Idrogel Occhi

1-4 giorni lavorativi
46,05 €
Spedizione da 5,90 €

Premium eye hydrogel mask with black pearl and diamond for wrinkles and dark circles Black Pearl (Eye Gel Patch) 60 pcs x 1.4 g

1-4 giorni lavorativi
46,05 €
Spedizione da 5,90 €
MIZON - Parche de gel para ojos de perla negra Black Pearl Eye Gel Patch

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: MIZON. Benefici:Un voluttuoso patch in gel arricchito con perla nera e diamante per favorire la luminosità del contorno occhi.Miscelato con estratto di carbone e complesso di more ad alto contenuto di antiossidanti per purificare e rivitalizzare il contorno occhi.Formulato con il 95% di ingredienti di origine naturale, testato dermatologicamente.Come si usa:1. Dopo la detersione, preparare la pelle con il tonico e la crema.2. Utilizzare la spatola inclusa per sollevare e separare delicatamente un patch in gel.3. Applicare sulla zona sotto gli occhi e lasciare agire per 15-20 minuti.4. Rimuovere i patch e tamponare delicatamente l'essenza rimanente sulla pelle.
24,67 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Patch hydrogel contorno occhi alla perla pura Mizon
26,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mizon Original Skin Energy Collagen maschera idrogel contorno occhi con collagene 60 pz
14,30 €
11.44 EUR/100.0 g
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Patch hydrogel contorno occhi all'oro e bava di lumaca per riparazione intensa Mizon
13,44 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €