MIZON Joyful Time Essence Mask Acai Berry 5 g Maschera viso

MIZON - Joyful Time Essence Mask [Acaiberry] Maschera idratante 23 g unisex

MIZON Joyful Time Essence Mask Acai Berry 5 g Maschera viso

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 7,95 €

MIZON - Joyful Time Essence Mask [Acaiberry] Maschere in tessuto 23 g unisex

inStock
1,90 €
82.61 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Joyful Time Essence Acai Berry 23 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
2,39 €
Spedizione da 2,95 €

Mizon Joyful Time Essence Mask Acai Berry 23 g - Maschera Viso

3-5 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 5,90 €

Ondo Beauty 36.5 Joyful Time Essence Acai Berry 23g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 7,50 €

Mizon Joyful Time Canvas 3D Acai Berry Essence Mask 23 g - Maschera Viso

1-4 giorni lavorativi
5,24 €
Spedizione da 5,90 €
MIZON Joyful Time Essence Mask Acai Berry 5 g Maschera viso

Offerta più conveniente

Mizon Joyful Time Essence Mask Acai BerryMizon Joyful Time Essence Mask Acai Berry è una maschera in tessuto rivitalizzante che restituisce alla pelle un aspetto sano e il suo naturale equilibrio idrico.La sua formula contiene estratto di acai (Euterpe Oleracea Fruit Extract), un ingrediente ricco di antiossidanti che aiuta a proteggere la pelle dallo stress ossidativo e a preservarne la compattezza e la vitalità.Arricchita con acido ialuronico, collagene idrolizzato e allantoina, la maschera idrata intensamente, migliora l'elasticità e lascia la pelle liscia ed elastica.La sua texture delicata aderisce perfettamente e permette all'essenza nutriente di penetrare in profondità. Una volta rimossa, la pelle rimane vellutata, luminosa e rinfrescata.Vantaggi:Rivitalizza e dona luminosità alla pelleIdrata intensamente e mantiene l'elasticitàContribuisce a rassodare e ammorbidire la pelleLascia la pelle morbida e visibilmente più lisciaAdatta a tutti i tipi di pelle
1,83 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Mizon Joyful time maschera idratante al cetriolo 23g
1,40 €
7 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Mizon Joyful Time Essence Maschera Bamboo 23g
1,53 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €