MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

MIYABI SERIE 5000 MCD BIRCHWOOD ,Santoku 18cm , Made in Japan

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
359,95 €
Spedizione da 12,95 €

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,99 €
Spedizione gratuita

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Disponibilità immediata
370,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Disponibilità immediata
374,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Disponibilità immediata
380,00 €
Spedizione da 8,00 €

MIYABI BIRCHWOOD 5000MCD Rocking Santoku liscio - 18 cm, marrone

3-5 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Disponibilità immediata
494,19 €
Spedizione da 11,52 €

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Disponibilità immediata
567,10 €
Spedizione gratuita

MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Disponibilità immediata
612,00 €
Spedizione da 9,90 €
MIYABI Rocking Santoku 180 5000 MCD 5000MCD

Offerta più conveniente

Coltelli asiatici modello ROCKING SANTOKU 180 5000 MCD MIYABI 5000MCD ROCKING SANTOKU 180 5000 MCD MIYABI 5000MCD della marca MIYABI MIYABI I I prodotti di questo marchio sono realizzati con materiali della migliore qualità
359,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwilling Miyabi 5000 MCD 67 coltello da chef 20 cm 34401-201
439,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MIYABI BLACK 5000MCD67 Gyutoh - 24 cm, MC66
479,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
coltello Miyabi serie 5000 mcd GYUTOH 20 CM- coltello trinciante 101 strati
330,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MIYABI BLACK 5000MCD67 Shotoh liscio - 13 cm, marrone-nero
339,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
MIYABI BLACK 5000MCD67 Sujihiki liscio - 24 cm, marrone-nero
449,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita