COLTELLO MIYABI ZWILLING - 5000FCD -TRINCIANTE DA 24 - DAMASCO

Miyabi Serie 5000 FCD Coltello Giapponese Acciaio in Damasco 49 Strati Made in Japan - Variante: Gyutoh 240

COLTELLO MIYABI ZWILLING - 5000FCD -TRINCIANTE DA 24 - DAMASCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
EUR 220,00 / Unità
Spedizione gratuita

MIYABI Gyutoh Coltello Giapponese, Acciaio Inossidabile, 37 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
231,77 €
Spedizione gratuita

MIYABI Gyutoh Coltello Giapponese, Acciaio Inossidabile, 37 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,14 €
Spedizione gratuita

MIYABI Gyutoh Coltello Giapponese, Acciaio Inossidabile, 37 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
234,95 €
Spedizione da 12,95 €

Coltello Gyutoh 5000 FCD 240 mm Miyabi

1-2 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI KAIZEN II 5000FCD Gyutoh - 24 cm, FC61

3-5 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI Gyutoh Coltello Giapponese, Acciaio Inossidabile, 37 cm

Disponibilità immediata
317,99 €
Spedizione gratuita

MIYABI Gyutoh Coltello Giapponese, Acciaio Inossidabile, 37 cm

Disponibilità immediata
321,38 €
Spedizione da 11,15 €

MIYABI Gyutoh Coltello Giapponese, Acciaio Inossidabile, 37 cm

Disponibilità immediata
355,00 €
Spedizione da 9,90 €
COLTELLO MIYABI ZWILLING - 5000FCD -TRINCIANTE DA 24 - DAMASCO

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Upc: 4009839376924 / eBay Product ID (ePID): 1886859257 / ProductTitle: Miyabi 34681 - 241 - 0 5000 FCD Gyutoh Coltello giapponese (f4m) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 24 mm / Gtin: 4009839376924 / Brand: miyabi / Quantità: 1 / EAN: 4009839376924 / Peso: 220 g / Materiale: Legno / Modello: 5000FCD / Lunghezza: 24 cm / Marca: miyabi / Altezza: 24 cm
220,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Zwilling Miyabi 5000 MCD 67 coltello da chef 20 cm 34401-201
439,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MIYABI BLACK 5000MCD67 Gyutoh - 24 cm, MC66
479,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
coltello Miyabi serie 5000 mcd GYUTOH 20 CM- coltello trinciante 101 strati
330,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MIYABI BLACK 5000MCD67 Shotoh liscio - 13 cm, marrone-nero
339,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
MIYABI BLACK 5000MCD67 Sujihiki liscio - 24 cm, marrone-nero
449,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita