Miyabi Serie 4000FC Coltello Gyutoh cm 24 , lama Asimmetrica in Acciaio Inossidabile FC 61 Made in Japan
Zwilling J.A.Henckels Italia Coltello MIYABI 4000FC GYUTOH 24 CM zwilling Coltello MIYABI 4000FC GYUTOH 24 CM zwilling
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
136,37 €
Spedizione da 10,00 €
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,95 €
Spedizione da 12,95 €
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
169,00 €
Spedizione da 6,50 €
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €
MIYABI KOH 4000FC Gyutoh - 24 cm, FC61
3-5 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione gratuita
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
189,54 €
Spedizione gratuita
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,16 €
Spedizione gratuita
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 9,90 €
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
248,80 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MIYABI 4000 FC Sujihiki liscio - 24 cm, marrone
154,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €