Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Miyabi 5000FCD santoku 18 cm, 34684-181

Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,95 €
Spedizione da 12,95 €

Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Disponibilità immediata
213,10 €
Spedizione da 5,90 €

Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Santoku Giapponese Miyabi 5000 FCD

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 6,50 €

Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coltello Santoku 5000 FCD 180 mm Miyabi

1-2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI KAIZEN II 5000FCD Coltello Santoku liscio - 18 cm

3-5 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miyabi 34684 - 181 - 0 5000 FCD Santoku Coltello Giapponese Acciaio Marrone 31 x 6 x 3 cm

Offerta più conveniente

Lama costituita di 49 strati di design acciaio damasco 'affilata a mano secondo il metodo ancestrale giapponese "Honbazuke per un' affilatura unico e straordinario Manico tradizionale giapponese in forma di D in legno di Pakka, presa in mano ottimale e manutenzione facile Durezza dell' acciaio circa 61 HRC Fabbricato a Seki (Giappone) rispondente alle esigenze in termini di estetica, comfort, e di affilatura
209,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it