mixsoon - Toner Pads Galactomyces Toner Pad

mixsoon Galattomyces Toner Pad

mixsoon - Toner Pads Galactomyces Toner Pad

Prezzo totale più basso
1-2 days
18,35 €
27.78
Spedizione da 4,55 €

mixsoon Galactomyces Toner Pad 210 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,13 €
Spedizione da 5,90 €

mixsoon Galattomyces Toner Pad

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,00 €

mixsoon Galattomyces Toner Pad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
2500.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

mixsoon Galattomyces Toner Pad

38,66 €
Spedizione gratuita

Mixsoon Galactomyces Pad Tonico Illuminante 60 pz - Toner pad

3-5 giorni lavorativi
51,68 €
Spedizione da 5,90 €
mixsoon - Toner Pads Galactomyces Toner Pad

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: mixsoon. Si tratta della nuova versione 2025 del Galactomyces Toner Pad. Sono stati modificati solo il packaging e il volume del prodotto, la formula è rimasta invariata.Dimensioni: 210ml / 60 dischettiBenefici:Dischetti di tonico idratanti infusi con galactomyces per aiutare a illuminare e migliorare l’incarnato irregolare.Il galactomyces è ricco di nutrienti come aminoacidi vitamine, proteine e peptidi che illuminano e rivitalizzano la pelle spenta per ottenere un finish di porcellana.Formulati con allatoina per idratare la pelle e ottenere un glow sano.I dischetti sono realizzati in lyocell con un lato strutturato per esfoliare e un lato liscio per un trattamento idratante.I dischetti possono essere divisi in 2 per applicarli in diverse zone della pelle.Modo d’uso:Come tonico esfoliante: dopo la detersione, passa i dischetti sul viso per levigare la grana e potenziare gli effetti dei prodotti applicati successivamente.Come maschera viso: applica sulle aree de
18,35 €
1-2 days
yesstyle.com/it