mixsoon - Aceite Limpiador Bean Cleansing Oil

mixsoon Bean Cleansing Oil, struccante delicato con estratto di soia fermentata, idratante, purificante, cura dei pori, adatto a tutti i tipi di pelle (100 ml)

mixsoon - Aceite Limpiador Bean Cleansing Oil

Prezzo totale più basso
1-2 days
10,71 €
14.27
Spedizione da 4,55 €

mixsoon Bean Cleansing Oil - Struccante Fondente Sebo e Pori Puliti con Soia Fermentata, Olio Vegano Idratante per Comedoni e Pelle Luminosa, 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €
mixsoon - Aceite Limpiador Bean Cleansing Oil

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: mixsoon. Benefici:Olio detergente che idrata la pelle mentre rimuove i residui di trucco e le impurità dalla pelle.La leggera texture dell'olio non lascia residui sulla pelle e dona una sensazione di freschezza e idratazione dopo l’applicazione.Fornisce vitamine e proteine importanti per la pelle grazie alla presenza di ingredienti fermentati ricavati dall'amatissima essenza di fagioli, tra cui: lactobacillus, estratto di fermento di soia e saccharomyces, filtrato di fermento di semi d'orzo.Offre una detersione in profondità in grado di rimuovere il trucco waterproof.Test di irritazione cutanea completato.Modo d’uso:1. Eroga 2-3 dosi di prodotto e massaggia delicatamente sul viso asciutto.2. Emulsiona il prodotto aggiungendo una piccola quantità di acqua e massaggia delicatamente.3. Sciacqua con acqua tiepida.
10,71 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Mixsoon Bean Cleansing Oil Soy Makeup Remover 195 ml
15,48 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
mixsoon - Bean Toner Pad 2025 Version - 70 pads
18,35 €
24.46
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
mixsoon Bean Cleansing Oil 100 ml (3,38 fl. oz) struccante delicato
Spedizione gratuita
mixsoon - Bean Toner Mini 100ml
8,68 €
11.58
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
mixsoon Bean Cleansing Oil 100 ml (3,38 fl. oz) struccante delicato
Spedizione gratuita