Miw Triumph Daytona/speed Triple/sprint Air Filter Oro

Miw Filtro dell'aria Triumph Daytona/Speed Triple/Sprint 955

Miw Triumph Daytona/speed Triple/sprint Air Filter Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

FILTRO ARIA TRIUMPH 955 SPRINT SPRINT ST (T695ST) 955 2002 2004

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione da 7,00 €

FILTRO ARIA TRIUMPH 955 SPRINT SPEED TRIPLE 955 2002 2004

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione da 7,00 €

FILTRO ARIA TRIUMPH 955 SPRINT DAYTONA IE 955 2002 2006

24,74 €
Spedizione da 7,00 €

FILTRO ARIA TRIUMPH 955 SPRINT SPRINT RS IE (T695RS) 955 1999 2004

24,74 €
Spedizione da 7,00 €

FILTRO ARIA TRIUMPH 955 SPRINT DAYTONA IE CENTENNIAL 955 2002

24,74 €
Spedizione da 7,00 €

DID 265109 Filtro Aria Triumph, 955 Sprint Rs/St/Day

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,57 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro dell'aria MIW, T2201751

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione da 7,90 €

Filtro Aria Meiwa TRIUMPH DAYTONA-SPRINT-ST Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,77 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro Aria meiwa Honda Sh 300 Moto Motore Ricambi Ciclomotore
4,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRO ARIA MEIWA B9109 BMW HP2 (K25) 1200 2006 2009
15,55 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro dell'aria MIW, 50306015000
19,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro Aria Meiwa Kawasaki GPZ 1100 Per Moto Ricambi Accessori Parti
20,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro Aria Meiwa Honda Cbr Rr 1000 Moto Motor Ricambi Ciclomotore Accessori
29,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Miw Triumph Daytona/speed Triple/sprint Air Filter Oro

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua Triumph Daytona, Speed Triple o Sprint con il filtro aria ad alte prestazioni MIW. Progettato per un flusso d´aria e una filtrazione superiori, questo filtro aria è studiato per liberare il pieno potenziale della tua moto Triumph. Sperimenta una maggiore potenza, una migliore risposta dell´acceleratore e un´efficienza del carburante migliorata, il tutto garantendo la massima protezione del motore.Il filtro aria MIW è una sostituzione diretta del filtro originale (OEM), offrendo un processo di installazione semplice. Il suo design di precisione garantisce una perfetta vestibilità e tenuta, impedendo l´ingresso di aria non filtrata nel motore. A differenza dei filtri in carta standard, il filtro MIW utilizza un supporto sintetico ad alto flusso che consente un maggiore flusso d´aria intrappolando efficacemente i contaminanti dannosi. Questa tecnologia di filtrazione avanzata protegge il motore da polvere, sporco e detriti, prolungandone la durata e mante
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)