MIW Filtri dell'aria ad alte prestazioni S 1000 RR/XR 19-21

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
27,23 €
Spedizione da 7,99 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW S RR 1000 2019-2025

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW S R 1000 2021-2025

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW M RR ABS DTC 1000 2021-2025

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW S XR 1000 2019-2025

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW M XR 1000 2024-2025

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW M RR 1000 2021-2025

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW M R 1000 2023-2025

33,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILTRO ARIA HP MIW BMW S 1000 RR-XR FILTRO ARIA HP MIW: MR0035 BMW 1000 M R 2...

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,69 €
Spedizione da 7,50 €
MIW Filtri dell'aria ad alte prestazioni S 1000 RR/XR 19-21

Offerta più conveniente

Il filtro aria *HighPerformance* è il primo filtro aria lavabile di MIVV. È stato sviluppato appositamente per le moto sportive e, grazie a una tecnologia di filtraggio di precisione, garantisce che il motore riceva la corretta miscela aria-carburante. I filtri *HighPerformance* convincono per la loro tecnologia innovativa, le prestazioni affidabili e la durata. Dopo il lavaggio con acqua e sapone o acqua pulita e l'asciugatura all'aria, sono nuovamente pronti all'uso in breve tempo senza alcuna perdita di prestazioni. Primo filtro aria lavabile ad alte prestazioni di MIVV sviluppato per le moto sportive favorisce una corretta miscela aria-carburante Pulizia con acqua calda e sapone, acqua pulita Avvertenze importanti: Non utilizzare solventi o benzina Non utilizzare aria compressa
27,23 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Meiwa Filtro aria H1275 per Honda GL 1500 C Valkyrie – Rosso
34,16 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Aria meiwa Honda Sh 300 Moto Motore Ricambi Ciclomotore
4,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
264820 - FILTRO ARIA MIW S3160 GS 500 DAL 1989 AL 2007
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FILTRO ARIA COMPATIBILE CON HONDA CN 250 PIAGGIO HEXAGON 250
16,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MIW Filtri dell'aria ad alte prestazioni 1290 Superduke R
42,95 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €