Mivv Gp Yamaha Yzf R125 2008-13 Y.030.l2s Homologated Full Line System Argento Homologated

MIVV Scarico completo GP Silenziatore Carbonio/Titanio per Yamaha YZF R125 2008-2013

Mivv Gp Yamaha Yzf R125 2008-13 Y.030.l2s Homologated Full Line System Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
421,99 €
Spedizione da 9,99 €

Y.030.L2S - Kit Scarico Completo Marmitta Mivv GP Carbon Yamaha YZF 125 2008>

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
438,70 €
Spedizione da 0,00 €

Y.030.L2S - Kit Scarico Completo Marmitta Mivv GP Carbon Yamaha YZF 125 2008>

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Y.030.L2S SCARICO MIVV YAMAHA YZF R125 2008 2013

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,01 €
Spedizione gratuita
Mivv Gp Yamaha Yzf R125 2008-13 Y.030.l2s Homologated Full Line System Argento Homologated

Offerta più conveniente

MIVV GP Yamaha YZF R125 2008-13 Y.030.L2S Omologato Impianto CompletoLibera il vero potenziale della tua Yamaha YZF R125 (2008-2013) con l´impianto completo omologato MIVV GP Y.030.L2S. Questo scarico completo è meticolosamente ingegnerizzato per trasformare la tua esperienza di guida, offrendo significativi miglioramenti in termini di estetica, sound e prestazioni. Questo sistema è l´aggiornamento definitivo per i piloti che desiderano infondere alla loro Yamaha lo spirito e la tecnologia della pista.Realizzato per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della motocicletta, l´impianto di scarico Mivv nasce dalla massima cura nel design con l´obiettivo di soddisfare coloro che desiderano distinguersi anche per il look della propria moto.Traendo diretta ispirazione dal mondo delle competizioni, lo scarico MIVV GP presenta un design compatto e aggressivo. Realizzato con le soluzioni tecniche degli scarichi da competizione, lo scarico GP è un silenziatore tondo corto con bocche m
421,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

C.PG.0019.B - Scarico Completo Mivv URBAN Inox PIAGGIO BEVERLY 125 (2014 >)
314,70 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
SY.002.LRB - Scarico Completo MIVV SPEED EDGE Black SYM MAXSYM TL 500 (20-)
733,67 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Scarico Completo MIVV Urban Acciaio inox per Honda Ps 125 2006 > 2012
308,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VO.002.L2SC - Scarico Completo Mivv GP Carbonio Alto VOGE BRIVIDO 125R (23-24)
517,61 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Scarico Completo MIVV Urban Acciaio inox per Yamaha Majesty 400 2004 > 2006
314,70 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €