Miu Miu Occhiali da Sole MUB07S 14L08N Marrone Miele/Trasparente con Filtro Luce Blu Donna 51/17/135

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
253,50 €
Spedizione gratuita

Miu Miu Donna Miu Miu MU B07S 14L08N Occhiali da sole Acetato Tartaruga Trasparente Squadrata Anti-luce blu

1 giorni lavorativi
273,00 €
Spedizione gratuita

Miu Miu 0mu B07s Opt Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MIU MIU Occhiali - modello MIU, lente 55 mm
252,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Miu Miu MU11WS 4BW2Z1 - 54/21/135
227,50 €
4 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Miu Miu MU 01XV (1AB1O1)
186,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Miu Miu Occhiali da Sole MUB07S 14L08N Marrone Miele/Trasparente con Filtro Luce Blu Donna 51/17/135

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole MUB07S incarnano l’anima creativa e sofisticata di Miu Miu, con un design che unisce ironia, eleganza e stile contemporaneo. La forma geometrica oversize si distingue per i volumi ben definiti e per la combinazione di materiali pregiati che donano al modello un carattere deciso ma femminile. Le aste sottili, impreziosite dal logo verticale Miu Miu in metallo dorato, aggiungono un tocco di brillantezza senza appesantire il look, mantenendo un’estetica pulita e moderna. Il modello MUB07S è disponibile in una selezione di colori audaci e raffinati, perfetti per chi vuole esprimere la propria personalità attraverso un accessorio dal forte impatto visivo.
253,50 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.