Mitutoyo 500-181-30 Calibro digitale ABS AOS CD-15APX, 0-150 mm

MITUTOYO - Calibro a corsoio digitale con sistema AOS 150

4,9 (14)

Mitutoyo 500-181-30 Calibro digitale ABS AOS CD-15APX, 0-150 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 2,99 €

Calibro Digitale a Corsoio 150mm MITUTOYO Professionale Centesimale 500-181-30

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,50 €
EUR 185,50 / Unità
Spedizione gratuita

Mitutoyo 500-181-30 Calibro digitale ABS AOS CD-15APX, 0-150 mm

Disponibilità immediata
267,99 €
Spedizione gratuita

Mitutoyo 500-181-30 Calibro digitale ABS AOS CD-15APX, 0-150 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
283,71 €
Spedizione da 35,99 €
Mitutoyo 500-181-30 Calibro digitale ABS AOS CD-15APX, 0-150 mm

Offerta più conveniente

Scala ABSOLUTE: L’origine resta memorizzata dopo l’accensione, senza necessità di una nuova impostazione dell’origine. Scala AOS: L’encoder AOS elettromagnetico-induttivo supporta misurazioni affidabili in presenza di acqua, olio e sporco sulla scala. Alta precisione: Lettura di 0,01 mm e campo di misura 0-150 mm per risultati di misura accurati. Display LCD: Display ben leggibile con altezza caratteri di 9,0 mm per un rapido controllo del valore misurato. Lunga durata batteria: Fino a 18.000 ore di funzionamento con una sola batteria per un uso prolungato.
130,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MITUTOYO - Calibri a corsoio 150
48,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Mitutoyo MIT530-118 Calibro a corsoio ad alta precisione, gamma 0-200 mm
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MITUTOYO - Calibri a corsoio 200
118,34 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitutoyo 530-115 Calibro a nonio N12", 0-300 mm / 0-12 in
277,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

14 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Tutto bene

via trustami

Manomano.de Kunde

I migliori calibri digitali!

via trustami

Manomano.de Kunde

Super qualità

via trustami

Manomano.de Kunde

Molto buono, rapporto qualità-prezzo...

via trustami