Mitutoyo 531-122 Calibro a nonio NE6"X, 0-150 mm / 0-6 in

Mitutoyo 531-122, Calibro a corsoio, 0-150 mm/0-6", 0,05 mm, Blocco a leva, Piatta, Pollici/Metrici

Mitutoyo 531-122 Calibro a nonio NE6"X, 0-150 mm / 0-6 in

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,78 €
Spedizione gratuita

Mitutoyo 531-122 Calibro a nonio NE6"X, 0-150 mm / 0-6 in

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Calibro a Corsoio Analogico 150mm MITUTOYO Professionale Blocco a Leva 531-122

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
EUR 70,95 / Unità
Spedizione da 7,20 €
Mitutoyo 531-122 Calibro a nonio NE6"X, 0-150 mm / 0-6 in

Offerta più conveniente

Dispositivo di bloccaggio: Il dispositivo di bloccaggio supporta il movimento controllato del corsoio e il mantenimento sicuro del valore misurato. Scala nonio: La scala nonio pollici/metrica supporta applicazioni di misura flessibili. Tipi di misura: Consente quattro tipi di misura: esterna, interna, profondità e gradino. Materiale: L’acciaio inox resistente alla corrosione supporta un utilizzo duraturo. Dotazione: Fornito con custodia in vinile in scatola di cartone.
59,78 €
Amazon.it