Mitsuboshi Mblsc178 Honda Sh 125cc 2014-20 Transmission Belt Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC178 HONDA SH 125CC 2014/2020 - Dalbellom

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione da 10,00 €

CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC178 PER HONDA SH 125 2014>2020 PCX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

163753105 CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC178 HONDA SH 125CC 2014/2020

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione gratuita

Mitsuboshi Mblsc178 Honda Sh 125cc 2014-20 Transmission Belt Trasparente

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua moto con la Cinghia di Trasmissione MITSUBOSHI MBLSC178, progettata specificamente per Honda SH 125cc, modelli dal 2014 al 2020. Come leader mondiale nella tecnologia di trasmissione di potenza, Mitsuboshi offre un prodotto che rappresenta un´affidabilità impareggiabile e prestazioni al top. Questa cinghia di trasmissione è la scelta definitiva per i piloti che esigono il meglio per il loro scooter, garantendo che ogni viaggio sia fluido, efficiente e senza problemi.Sperimenta un notevole miglioramento delle prestazioni del tuo scooter. La MBLSC178 è progettata per fornire un trasferimento di potenza uniforme e costante dal motore alla ruota posteriore. Ciò si traduce in un´accelerazione più fluida, una minore slittamento e una risposta dell´acceleratore più reattiva, permettendoti di navigare con sicurezza nel traffico urbano e goderti le strade aperte. Ripristina le prestazioni nitide e da fabbrica del tuo Honda SH 125cc e senti la differenza che fa una cinghia di qua
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)