Mitsuboshi Mblsc131 Honda Sh 125-150cc 2013-19 Transmission Belt Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC131 PER HONDA SH 125-150 2013/2019

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

163753081 CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC131 HONDA SH 125-150CC 2013/20

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

653.163753081 CINGHIA HONDA SH 125 - 150 2013/2019 MITSUBOSHI MBLSC131
Spedizione gratuita
CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC131 HONDA SH 125 I DD 2016
40,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC131 HONDA SH 125 AD 125 2019
40,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC131 HONDA SH 125-150CC 2013/2019
40,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CINGHIA DI TRASMISSIONE MITSUBOSHI MBLSC131 HONDA SH 150 A I 2013 2014 2015 2016
40,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mitsuboshi Mblsc131 Honda Sh 125-150cc 2013-19 Transmission Belt Trasparente

Offerta più conveniente

Cinghia di Trasmissione MITSUBOSHI MBLSC131 per Honda SH 125-150cc (2013-2019)Eleva le prestazioni e l´affidabilità della tua Honda SH 125cc o 150cc con la cinghia di trasmissione premium MITSUBOSHI MBLSC131. Componente fondamentale del cambio a variazione continua (CVT) del tuo scooter, questa cinghia a V di alta qualità è meticolosamente progettata per ripristinare e migliorare la tua esperienza di guida, garantendo un´erogazione di potenza fluida e costante dal motore alla ruota posteriore. Quando la tua cinghia originale mostra segni di usura, la sostituzione con una cinghia Mitsuboshi è la scelta definitiva per i piloti che richiedono qualità e prestazioni senza compromessi.Sperimenta un miglioramento tangibile nell´accelerazione e nella risposta dell´acceleratore del tuo scooter. La MBLSC131 è progettata per un´efficienza ottimale, riducendo al minimo lo slittamento e garantendo che la potenza del tuo motore venga trasferita con la massima efficacia. Ciò si traduce in una guida p
21,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)