Mitsuboshi Mblsc154 Honda Sh 350cc Transmission Belt Trasparente

Mitsuboshi Cinghia Di Trasmissione Mblsc154 Honda Sh 350cc

Mitsuboshi Mblsc154 Honda Sh 350cc Transmission Belt Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia MITSUBOSHI HONDA SH FORZA ADV 350 o.r. 23100K1BT02

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
EUR 70,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitsuboshi Cinghia a denti singoli
26,51 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitsuboshi Cinghia di trasmissione premium
35,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitsuboshi Cinghia a doppia dentatura laterale
142,51 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitsuboshi Cinghia a doppia dentatura laterale
69,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitsuboshi Cinghia a denti singoli
40,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitsuboshi Mblsc154 Honda Sh 350cc Transmission Belt Trasparente

Offerta più conveniente

Migliora la tua guida: Cinghia di trasmissione Mitsuboshi MBLSC154 per Honda SH 350ccSblocca il pieno potenziale e ripristina le massime prestazioni della tua Honda SH 350cc con la cinghia di trasmissione MITSUBOSHI MBLSC154. In qualità di leader mondiale nella tecnologia di trasmissione di potenza e produttore di apparecchiature originali (OEM) di fiducia per i principali marchi automobilistici e di scooter, Mitsuboshi progetta i suoi prodotti per soddisfare e superare gli standard di fabbrica più rigorosi. Questa cinghia di trasmissione è la scelta definitiva per i motociclisti che richiedono affidabilità senza compromessi, erogazione di potenza fluida e longevità eccezionale per il loro scooter.Progettata con precisione per i requisiti specifici del sistema CVT della Honda SH 350cc, la MBLSC154 garantisce una trasmissione di potenza impeccabile dal motore alla ruota posteriore. Ciò si traduce in un´accelerazione nitida e reattiva e in un´esperienza di guida fluida, sia che tu stia n
54,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)