Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

Mitre Pallone Da Calcio Delta One

Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,84 €
Spedizione gratuita

Mitre Delta One Football Ball Blu 4

10 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mitre Delta One Football 4 White/Black/Blue 4 White/Black/Blue

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione gratuita

Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

45,59 €
Spedizione gratuita

Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,95 €
Spedizione da 4,42 €

Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,98 €
Spedizione da 5,99 €

Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitre Pallone Da Calcio Delta Evo
43,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mitre Pallone Da Calcio Delta One
38,81 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitre Impel Evo Football 3 Yellow/Black/Grey 3 Yellow/Black/Grey
19,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mitre Attack Palloni da Calcio per Unisex Adulto, Viola/Rosa/Bianco, 5
19,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mitre Delta Pallone da calcio, resistente, ottima precisione e consistenza, bianco/nero/blu, 4

Offerta più conveniente

Tiri precisi: Il pallone da calcio Delta One presenta scanalature mirate Hyperflow che migliorano l’uniformità della traiettoria e riducono la resistenza, garantendo passaggi davvero precisi . Prestazioni di gioco costanti: Grazie alla tecnologia termosaldata Hyperseal, questo pallone è progettato per prevenire il seppur minimo assorbimento di acqua. Durevole: Delta One è progettato per garantire una lunga durata e una straordinaria resistenza all’abrasione, quindi è adatto sia alle superfici in erba naturale sia a quelle in erba sintetica. Con omologazione FIFA Quality: Delta One ha l’omologazione FIFA Quality e può essere utilizzato in partita. Pompa necessaria: Il pallone viene spedito e consegnato solo parzialmente gonfio. Per evitare delusioni, ricorda di acquistare anche una pompa Mitre, se necessario.
30,84 €
Amazon.it