Fiat Croma 2.0 Turbo I.E. Red Rosso Corsa 1988 Mitica 1:18 Nuovo Die-cast

MITICA 1/18 FIAT CROMA 2.0 TURBO IE 1988 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Fiat Croma 2.0 Turbo I.E. Red Rosso Corsa 1988 Mitica 1:18 Nuovo Die-cast

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

1/18 MITICA-DIECAST - FIAT - CROMA 2.0 TURBO IE 1988 201003-D

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,95 €

MITICA 1/18 FIAT CROMA 2.0 TURBO IE 1988 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 4,98 €

Mitica 201003 Fiat Croma Turbo I.E 1988 1: 18th Scala Modellino Gara Rosso C

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,11 €
Spedizione da 36,33 €
Fiat Croma 2.0 Turbo I.E. Red Rosso Corsa 1988 Mitica 1:18 Nuovo Die-cast

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: Fiat / Modello veicolo: Corsa / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Materiale: Metallo bianco / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1988 / Caratteristiche: Con scatola / Serie: Mitica
69,90 €
ebay.it

Prodotti simili

CLUB3D DisplayPort 1.4 HBR3 8K Cable M/M 4m /13.12ft
Spedizione da 4,98 €
1/18 MITICA-R - FIAT - ARGENTA 2-SERIE VX/SX 120HP 1984 MITICA103022
159,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1/18 MITICA-R - FIAT - BRAVO HGT 2.0 20V 1-SERIES 1995 MITICA103032
159,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1/18 MITICA-DIECAST - FIAT - CROMA CHT POLIZIA 1987 POLICE 201007-D
69,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €