MITCHELL & NESS MAGIC 93-94 SHAQ O'NEAL M

Mitchell & Ness NBA Swingman Magic 93-94 Shaquille O'Neal Men's Jersey Ref. SMJYAC18097-OMAWHIT93SON Colore Bianco Taglia M

MITCHELL & NESS MAGIC 93-94 SHAQ O'NEAL M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
81,25 €
Spedizione gratuita

Mitchell & Ness Jersey uomo, bianco, M

Disponibilità immediata
101,45 €
Spedizione gratuita

Mitchell & Ness NBA Swingman Jersey Orlando Magic 1993-94 Shaquille O'Neal #32 men Jerseys white in taglia:M

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

MITCHELL & NESS MAGIC - SHAQUILLE O'NEAL M

1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Mitchell & Ness Jersey uomo, bianco, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,90 €
Spedizione gratuita
MITCHELL & NESS MAGIC 93-94 SHAQ O'NEAL M

Offerta più conveniente

Canotta sportiva da basket da uomo di Mitchell & Ness, modello Men's Shaquille O'Neal Orlando Magic 1993/94 Hardwood Classics Swingman Player.. La storia di Mitchell & Ness inizia nel 1938 con la produzione di divise per giocatori di baseball e football americano. Dopo il grande successo negli Stati Uniti, il brand inizia a essere riconosciuto in tutto il mondo dal 1983 quando acquisisce le licenze per la produzione delle divise vintage dei principali campionati sportivi americani NBA, MLS, NHL, MLB, NFL e NCAA, rendendo onore ai più grandi giocatori del passato.. Mitchell & Ness propone una serie di capi celebrativi del Dream Team del basket targato USA, perché la storia va scritta, ricordata e indossata!. Celebra l'eredità di Shaquille O'Neal con questa maglia da giocatore Swingman degli Orlando Magic 1993/94 Hardwood Classics. Questa maglia Mitchell & Ness presenta una grafica retrò degli Orlando Magic, che rispecchia ciò che la squadra indossava in quel periodo. Questa maglia arric
81,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Mitchell & Ness M&N Boston Celtics Road 1985-86 - Pantaloncini Swingman, Verde celtico., L
52,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Mitchell & Ness M&N Boston Celtics Road 1985-86 - Pantaloncini Swingman, Verde celtico., S
63,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Mitchell & Ness NBA Conference Patch Snapback - Chicago Bulls
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Mitchell&ness Nba Philadelphia 76ers Allen Iverson M - Canotta Basket - Uomo L
102,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €