Mitchell & Ness NBA Swingman Jersey Los Angeles Lakers Home 1996-97 Shaquille O'Neal #34 men Jerseys yellow in taglia:L

Mitchell & Ness Maglietta oro / lilla / bianco, Taglia L

Mitchell & Ness NBA Swingman Jersey Los Angeles Lakers Home 1996-97 Shaquille O'Neal #34 men Jerseys yellow in taglia:L

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
89,24 €
Spedizione gratuita

Mitchell & Ness Los Angeles Lakers Camicia da Donna, Chiaro Oro, L Uomo

Disponibilità immediata
108,02 €
Spedizione da 8,90 €

Mitchell & Ness Los Angeles Lakers Camicia da Donna, Chiaro Oro, L Uomo

Disponibilità immediata
109,25 €
Spedizione da 14,00 €

Mitchell&Ness Swingman Jersey Los Angele T-Shirt LALLTGD96SON L

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Mitchell&Ness Swingman Jersey Los Angele T-Shirt LALLTGD96SON L

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
Mitchell & Ness NBA Swingman Jersey Los Angeles Lakers Home 1996-97 Shaquille O'Neal #34 men Jerseys yellow in taglia:L

Offerta più conveniente

The Mitchell & Ness NBA jerseys from the Swingman Collection are a special must-have for fans and a reminder of the best players and legends of this sport! The Swingman Jerseys are modelled on the jerseys of the NBA pros from the respective era and are made of polyester. Logos, numbers and letters are applied as high-quality printed woven patches using the thermal printing process. The design is rounded off by the sewn-on Mitchell & Ness Hardwood Classics label on the hem.
89,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mitchell & Ness M&N Boston Celtics Road 1985-86 - Pantaloncini Swingman, Verde celtico., L
52,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Mitchell & Ness NBA Conference Patch Snapback - Chicago Bulls
22,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Mitchell&ness Nba Philadelphia 76ers Allen Iverson M - Canotta Basket - Uomo L
102,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Mitchell & Ness Cappellini Uomo Hhss1102-cbuyypppgybk, Nero, Rosso, Taglia unica
30,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,48 €