MITAS TERRA FORCE MX 90/90 -21 54 M Pneumatico Gomma

Mitas Terra Force-MX SM 90/90-21 54M TT

MITAS TERRA FORCE MX 90/90 -21 54 M Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS MITAS TERRA FORCE MX SM SUPER LIGHT GREEN FRONT 90 90 - 21 54 M

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,56 €
Spedizione gratuita
MITAS TERRA FORCE MX 90/90 -21 54 M Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 90 / ms: 0 / Altezza: 90 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 54 / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 100 / Indice di velocità: M
133,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MITAS TEFOEXMH G 100/100-18 59M NHS
57,20 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS TERRA FORCE-R 120/90-17 64H R
79,54 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita