Mitas Terra Force-mx Medium Hard Terrain 41j M/c Tt Off-road Rear Tire Nero 70 / 100 / R10

Mitas Terra Force-MX MH ( 70/100-10 TT 41J ruota posteriore, Mescola di gomma mezzo HARD, NHS, rot & gruen )

Mitas Terra Force-mx Medium Hard Terrain 41j M/c Tt Off-road Rear Tire Nero 70 / 100 / R10

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mitas TERRA FORCE-MX MH 70/100 R10 41 J

1 - 3 giorni lavorativi
54,91 €
Spedizione gratuita

MITAS TERRA FORCE MX 70/100 -10 41 J Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Mitas Terra Force-MX MH 70/100-10 TT 41J ruota posteriore

86,18 €
Spedizione gratuita
Mitas Terra Force-mx Medium Hard Terrain 41j M/c Tt Off-road Rear Tire Nero 70 / 100 / R10

Offerta più conveniente

Pneumatico Posteriore MITAS Terra Force-MX Medium Hard Terrain 41J M/C TT Off-RoadCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Pneumatici---Scatena il pieno potenziale della tua macchina da motocross o enduro con il pneumatico posteriore MITAS Terra Force-MX Medium Hard Terrain. Progettato per piloti di gara e aggressivi che richiedono prestazioni senza compromessi su un´ampia gamma di condizioni del tracciato, questo pneumatico è la tua arma definitiva per dominare lo sterrato medio-duro. Che tu ti schieri sul cancello di partenza o ti avventuri su percorsi impegnativi, il Terra Force-MX MH ti offre la fiducia e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e assicurarti il primo posto sul podio. Rappresenta l´apice dello sviluppo racing off-road di Mitas, offrendo un´esperienza di livello professionale a ogni pilota.Aderenza Ineguagliabile e Prestazioni VersatiliIl beneficio principale del Terra Force-MX MH risiede nella sua eccezionale capacità di adattamento e di eccel
41,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Mitas Terra Force-mx It 46m Nhs Tt Off-road Rear Tire Argento 90/100 / 12
50,15 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS TERRA FORCE-R 120/90-17 64H R
79,54 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS TEFOEXMH G 100/100-18 59M NHS
57,20 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita