Mitas Terra Force-ef Pro 70m Tt Super Soft Extreme 2 Off-road Tire Argento 140 / 80 / R18

Mitas Terra Force-EF Pro 140/80-18 70M TT

Mitas Terra Force-ef Pro 70m Tt Super Soft Extreme 2 Off-road Tire Argento 140 / 80 / R18

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 12,99 €

Mitas Terra Force-EF Pro 140/80-18 70M TT

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
123,87 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 140/80-18 70M (Posteriore) TERR.EF-2VERDI TT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Mitas TERRA FORCE-EF PRO 140/80 R18 70 M

1 - 3 giorni lavorativi
124,53 €
Spedizione gratuita

MITAS - TEFOEFPR GG 140/80-18 70M FIM - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione da 10,00 €

GOMME MOTO ESTIVE 140 80 R18 70M MITAS TERRA FORCE-EF SUPER SOFT PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS MITAS TERRA FORCE EF PRO SUPER SOFT PRO 2XGREEN PURPLE REAR 140 80 -

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,92 €
Spedizione gratuita

TEFOEFPR GG 140/80-18 70M FIM MITAS 70000962

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

Mitas Terra Force-EF PRO 140/80-18 TT 70M 2 gruen

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mitas Terraforce-ef Sl 54r Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / R21
61,49 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS TEFOMXMH RG 90/90-21 54M NHS
62,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MITAS TEFOMXMH RG 60/100-14 29M NHS
35,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MITAS TERRA FORCE EF 2 SM SUPER YELLOW FRONT 90/100 -21 57R TT
74,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico MITAS TF-EX 120/90 -18 65 R TT
65,26 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Terra Force-ef Pro 70m Tt Super Soft Extreme 2 Off-road Tire Argento 140 / 80 / R18

Offerta più conveniente

MITAS Terra Force-EF Pro 70M TT Super Soft Extreme 2 Pneumatico Off-RoadCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: PneumaticiLibera un Grip Senza Precedenti: L´Arma Definitiva per l´Extreme EnduroConquista le sfide più formidabili e domina i percorsi di gara più tecnici con il nuovissimo MITAS Terra Force-EF Pro 70M TT Super Soft Extreme 2. Progettato senza compromessi per l´élite dell´extreme enduro, questo pneumatico è la tua chiave per sbloccare prestazioni al top quando le condizioni sono al loro peggio. Questa non è solo un´evoluzione, è una rivoluzione nella trazione, progettata per dare ai piloti competitivi il vantaggio decisivo necessario per salire sul podio.Il Terra Force-EF Pro è un pneumatico Super Soft costruito appositamente, meticolosamente sviluppato per soddisfare le rigorose esigenze della competizione FIM. Il suo design è incentrato sul fornire un controllo assoluto su tutte le sezioni tecniche di ogni tipo di terreno immaginabile. È particolarmente raccomandato e
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)