Mitas Terra Force-ef 58m Tt Super Off-road Tire Argento 110/80 / R18

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

MITAS TEROEF YL 110/80-18 58R TT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,43 €
Spedizione gratuita

110/80 R18 58 M MITAS - Terra Force-EF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,35 €
Spedizione gratuita

MITAS TERRA FORCE-EF 110/80-18 58M TT R SUPER (FAST ENDURO) 460077

Spedizione 1 o 2 giorni
68,71 €
Spedizione gratuita

MITAS TEROEF YL 110/80-18 58R TT

Disponibilità immediata
70,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 110/80-18 58M (Posteriore) TERR.EF-1GIALLA TT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Mitas 110/80-18 58M (Posteriore) TERR.EF-1GIALLA TT

72,00 €
Spedizione gratuita

Mitas TERRA FORCE-EF SUPER TT REAR 110/80 R18 58 M

1 - 3 giorni lavorativi
72,51 €
Spedizione gratuita

MITAS TEROEF YL 110/80-18 58R TT

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mitas Terra Force-ef 58m Tt Super Off-road Tire Argento 110/80 / R18

Offerta più conveniente

MITAS Terra Force-EF 58M TT Super Pneumatico da FuoristradaCategoria: Ruote e PneumaticiSottocategoria: PneumaticiDomina gli ambienti fuoristrada più impegnativi con il MITAS Terra Force-EF 58M TT Super, uno pneumatico da competizione premium progettato per la vittoria. Progettato per il motociclista enduro serio che rifiuta i compromessi, questo pneumatico offre un nuovo livello di prestazioni, controllo e durata quando il terreno diventa difficile. È la scelta definitiva per le competizioni enduro FIM, le gare nel deserto ad alta velocità e la guida aggressiva su sentiero, fornendo la fiducia necessaria per superare i propri limiti e rimanere in testa al gruppo.Il Terra Force-EF Super è costruito per eccellere su tutti i tipi di terreno, offrendo prestazioni al top della categoria con un focus su trazione e stabilità sia in condizioni bagnate che asciutte. La sua robusta costruzione garantisce un´eccezionale resistenza all´usura, offrendoti uno pneumatico più duraturo che offre prest
64,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MITAS TEFOEXMH G 100/100-18 59M NHS
57,20 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Terraforce-mx Soft Medium Terrain Rl 36j Tt Off-road Front Tire Argento 60 / 100 / R12
27,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €