Mitas Mc-23 Rockrider 65r Tt Adventure Rear Tire Nero 120 / 90 / R18

Mitas MC23 Rockrider (120/90-18 TT 65R simbolo M+S)

Mitas Mc-23 Rockrider 65r Tt Adventure Rear Tire Nero 120 / 90 / R18

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 12,99 €

120/90 R18 65 R Mitas

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MITAS MC 23 ROCKRIDER 120/90-18 65 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,99 €
Spedizione gratuita
Mitas Mc-23 Rockrider 65r Tt Adventure Rear Tire Nero 120 / 90 / R18

Offerta più conveniente

MITAS MC-23 Rockrider 65R TT Pneumatico Posteriore da Avventura | Conquista Ogni TerrenoScatena tutto il potenziale della tua moto da avventura con il pneumatico posteriore MITAS MC-23 Rockrider 65R TT Adventure, il compagno dual-sport definitivo per i motociclisti che si rifiutano di scegliere tra sterrato e asfalto. Progettato per l´esploratore moderno, questo pneumatico è studiato per dominare i percorsi fuoristrada più impegnativi senza sacrificare stabilità e prestazioni su strade asfaltate. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi, ghiaia sciolta o percorrendo l´autostrada verso la tua prossima destinazione, l´MC-23 Rockrider offre la fiducia e l´affidabilità che cerchi.Versatilità Ineguagliabile per Vere Avventure / Trail RidingIl punto di forza principale dell´MC-23 Rockrider risiede nel suo eccezionale equilibrio. Il battistrada aggressivo è meticolosamente progettato per fornire trazione e controllo eccezionali quando ti avventuri fuori dai sentieri battuti. La sua robusta
83,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MITAS 80/90-21 48P MC 23 ROCKRIDER TT M+S
51,58 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitas MC23 Rockrider 90/90-21 54R Front
63,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Mitas MC23 Rockrider ( 110/80-18 TT 58P ruota posteriore, simbolo M+S )
73,20 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Mitas MC 23 ROCKRIDER 140/80 R18 70 R
84,68 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
90/90 R21 54 R MITAS - MC23 Rockrider
66,84 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita