2.25 R16 26 B Mitas M04

Mitas M04 ( 2.25-16 TT 26B )

2.25 R16 26 B Mitas M04

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA MOTO MITAS M04 2.25 -16 26B

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,79 €
Spedizione gratuita
2.25 R16 26 B Mitas M04

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 8590341001290 / MPN: 8590341001290 / eBay Product ID (ePID): 1067619292 / Altro codice identificativo: 2000821028101 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8590341001290 / Quantità: 1 / EAN: 8590341001290 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: MOTO ROAD / Marca: Mitas / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 26 / Indice di velocità: B
60,16 €
ebay.it