GOMMA TOURING MITAS M 02 2 - 19 24 B

Mitas M02 ( 2.00-19 TT 24B ruota posteriore, ruota anteriore )

GOMMA TOURING MITAS M 02 2 - 19 24 B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

2.00 -19 TT 24B M-02

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,33 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2 R19 24B MITAS M02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,25 €
Spedizione gratuita
GOMMA TOURING MITAS M 02 2 - 19 24 B

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 2 / Upc: 8590341029812 / MPN: 70000798 / eBay Product ID (ePID): 1539648191 / Altro codice identificativo: 2000821310101 / ProductTitle: Pneumatici MITAS M-02 2 19 24 B estive Gomme Nuove / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 8590341029812 / Quantità: 1 / Tipologia: Touring / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 8590341029812 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Modello: M 02 / Marca: Mitas / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 24 / Indice di velocità: B
61,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitas M02 (2.25/ R19 30B)
Spedizione gratuita