Mitas H-06 62p Tt Touring Tire Oro 3.50 / R18

Mitas H-06 3.50/80 R18 62 P

Mitas H-06 62p Tt Touring Tire Oro 3.50 / R18

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,99 €

Gomma Moto MITAS 3.50 -18 62P H-06 TT Pneumatico Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

MITAS - H-06 F/R 3.50-18 62P TT - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,60 €
Spedizione da 10,00 €

3.5/80 R18 62 P MITAS - H-06

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,83 €
Spedizione gratuita

MITAS H-06 3.50-18 62P TT F/R 460013

Spedizione 1 o 2 giorni
71,14 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 3.50-18 Mitas 62P H-06 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 3.50-18 62P H-06 XL pneumatici nuovi

73,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 3.50 R18 62P MITAS H-06 PNEUMATICI NUOVI

75,01 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 3.50-18 62P H-06

80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mitas H-06 62p Tt Touring Tire Oro 3.50 / R18

Offerta più conveniente

MITAS H-06 62P TT Pneumatico Touring Classico | Stile Vintage per Cafe Racer e Custom BuildsAbbraccia l´età d´oro del motociclismo senza sacrificare l´affidabilità moderna con lo pneumatico touring MITAS H-06 62P TT. Per il pilota che ama il look e le sensazioni vintage, questo pneumatico è la scelta per eccellenza per motociclette classiche, restauri meticolosi e custom build uniche. Cattura perfettamente lo spirito autentico del passato, fornendo l´estetica ideale per la tua Cafe Racer, Scrambler o tourer vintage, garantendo che la tua moto abbia un aspetto magnifico quanto la sua guida.Il MITAS H-06 è sapientemente ingegnerizzato per offrire un´esperienza di guida superiore. Il suo battistrada robusto è un omaggio al design classico, ma è costruito pensando alle prestazioni moderne. Questo battistrada versatile offre un´aderenza sicura e un efficiente drenaggio dell´acqua, consentendo una guida confortevole e sicura in tutte le condizioni atmosferiche. Sia che tu stia percorrendo st
62,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Mitas H-06 46p Tt Touring Tire Argento 2.75 / R16
Spedizione da 9,99 €
3.25/80 R18 59 P MITAS - H06
Spedizione gratuita
MITAS Gomme Mitas H 06 3.50-16 M C 65S TT per Moto
Spedizione gratuita
Mitas H-06 58p Tt Touring Tire Argento 3.50 / R16
Spedizione gratuita
Mitas H-06 54p Tt Custom Tire Argento 3.25 / 19
Spedizione gratuita