Mitas H-04 Rf 59p Tt Touring Tire Nero 3.25 / R18

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

Mitas H04 (3.25-18 RF TT 59P)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,15 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO 3.25 -18 59P MITAS H04 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MITAS H04 RF 3.25-18 59 P Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA TOURING MITAS H 04 3.25 - 18 59 P

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MITAS - H-04 F/R 2.50-16 41L TT - Dalbellomoto
Spedizione gratuita
Gomma Moto MITAS 3.25 -18 59P H-04 TT Pneumatico Nuovo
Spedizione gratuita
Mitas H-04 Rf 41l Tt Touring Tire Argento 2.50 / R16
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico MITAS TS04 6.00 -16 8 PR TT
Spedizione gratuita
Mitas C04 Leisure (130/90-18 TT 69M)
96,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mitas H-04 Rf 59p Tt Touring Tire Nero 3.25 / R18

Offerta più conveniente

MITAS H-04 RF 59P TT: Il pneumatico da turismo classico definitivo per Cafe Racer e CustomEleva l´autenticità e le prestazioni della tua moto classica con il pneumatico da turismo MITAS H-04 RF 59P TT. Progettato con competenza per i motociclisti che esigono sia uno stile senza tempo che un´affidabilità moderna, l´H-04 è la scelta definitiva per il tuo progetto Cafe Racer / Custom, restauro vintage o moto classica da uso quotidiano. Il suo iconico disegno del battistrada richiama l´età d´oro del motociclismo, fornendo la perfetta finitura estetica incorporando al contempo l´eccellenza produttiva rinomata di Mitas per una guida di cui ti puoi fidare.Progettato per essere un pneumatico versatile e resistente, è costruito per gestire i rigori del turismo e dell´uso quotidiano. La costruzione rinforzata garantisce una stabilità superiore e una maggiore capacità di carico, offrendoti sicurezza nei lunghi viaggi in autostrada e nelle corse vivaci attraverso tortuose strade secondarie. Che tu
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.