Mitas H-04 Rf 41l Tt Touring Tire Argento 2.50 / R16

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,99 €

Mitas TT 25/82 R16 41 L L

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
40,97 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MITAS 2.50 -16 41L H-04 TT Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Mitas H04 (2.50-16 TT 41L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,65 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2.50 R16 41L MITAS H-04 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 2.50-16 Mitas 41L H-04 pneumatici nuovi

52,00 €
Spedizione gratuita

MITAS 2.50 - 16 H04 41P

Spedizione 1 o 2 giorni
54,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA TOURING MITAS H 04 2.50 - 16 41 L

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 2.50-16 41L H-04

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MITAS - H-04 F/R 2.50-16 41L TT - Dalbellomoto
Spedizione gratuita
Gomma Moto MITAS 3.25 -18 59P H-04 TT Pneumatico Nuovo
Spedizione gratuita
Mitas H-04 Rf 59p Tt Touring Tire Nero 3.25 / R18
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico MITAS TS04 6.00 -16 8 PR TT
Spedizione gratuita
Mitas C04 Leisure (130/90-18 TT 69M)
96,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mitas H-04 Rf 41l Tt Touring Tire Argento 2.50 / R16

Offerta più conveniente

Pneumatico Touring Classico Mitas H-04 RF 41L TT | 2.50-16Migliora l´autenticità e le prestazioni della tua moto d´epoca con il pneumatico touring Mitas H-04 RF 41L TT. Perfettamente adatto per realizzazioni Cafe Racer / Custom, questo pneumatico è la scelta definitiva per i motociclisti che desiderano un´estetica classica senza compromettere l´affidabilità moderna. È più di un semplice pneumatico, è un elemento distintivo che completa il look storico della tua preziosa macchina, fondendo un design fedele all´epoca con l´affidabile ingegneria di Mitas. Sia che tu stia restaurando un classico al suo antico splendore o creando una moto custom unica, l´H-04 offre il tocco finale perfetto.Il Mitas H-04 presenta un battistrada a nervatura direzionale per moto classiche, un design celebrato per il suo fascino intramontabile e i suoi benefici funzionali. Questo disegno distintivo garantisce un´eccellente stabilità in rettilineo e una maneggevolezza prevedibile, offrendoti sicurezza sia sulle
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)