Gomme Moto Mitas 300-19 57P H-02 TT pneumatici nuovi

MITAS - H-02 F/R 3.00-19 57P TT - Dalbellomoto

Gomme Moto Mitas 300-19 57P H-02 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 3.00-19 57P H-02 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

MITAS H-02 SUPER SIDE 3.00-19 57P TT F/R 460016

Spedizione 1 o 2 giorni
78,39 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 4.00-19 71P + 3.00-19 57P H-02

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 4.00-19 71P H-02 SUPER SIDE + 3.00-19 57P H-02

150,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 300-19 57P H-02 TT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 3831126106485 / Disegno: H-02 / MPN: UNI3831126106485 / eBay Product ID (ePID): 12060067635 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3831126106485 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Peso: 3.51 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: H-02 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Larghezza pneumatico: 300 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Efficienza energetica (A-G): F / Altro codice identificativo: Moto / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 3831126106485 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Mitas / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 57 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
69,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MITAS H-02 SUPER SIDE 3.50-19 63P TT F/R 460018
Spedizione gratuita
Gomma Moto Mitas H02 3.50-19 TT 63P Classic tyres Pneumatico Nuovo [4]
Spedizione gratuita
MITAS 4.00-19 71P H-02 TT
Spedizione gratuita
Mitas H-02 Super Side 71p Tt Touring Tire Argento 4.00 / R19
Spedizione da 9,99 €
4.00-19 71PTT RF rechts Reifen MITAS H-02
Spedizione gratuita