Offerta Gomme Moto Mitas 110/80 R19 59T E-10 DAKAR DAKAR M+S pneumatici nuovi

Mitas E-10 110/80 R19 59T auto Pneumatici estivi Pneumatici 24443

Offerta Gomme Moto Mitas 110/80 R19 59T E-10 DAKAR DAKAR M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

MITAS 110/80B19TL 59T E-10Dakar M/C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,04 €
Spedizione gratuita

MITAS 110/80B19TL 59T E-10Dakar M/C

Disponibilità immediata
142,04 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 110 80 R19 59T MITAS E-10 DAKAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitas Mc-17 61j Tl Scooter Tire Nero 130 / 90 / R10
38,99 €
23 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mitas Touring Force-sc 51p Tl Scooter Front/rear Tire Nero 3.50 / R10
30,99 €
67 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitas Mc20 Monsum 54l Tl Scooter Front/rear Tire Argento 120 / 70 / R10
35,99 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitas B61 (4.50/ R10 76N)
Spedizione gratuita
Mitas B14 51j Ttwall Scooter Front/rear Tire Argento 3.50 / R10
Spedizione da 7,99 €
Offerta Gomme Moto Mitas 110/80 R19 59T E-10 DAKAR DAKAR M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 8590341070975 / Disegno: E-10 DAKAR DAKAR / MPN: 8590341070975 / eBay Product ID (ePID): 1339284440 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8590341070975 / Quantità: 1 / Tipologia: Enduro / Peso: 5.66 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: E-10 / DOT (anno/year): 2023 / Larghezza pneumatico: 110 / Struttura del pneumatico: B / Altro codice identificativo: 2000024443101 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8590341070975 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Lunghezza: 67 / Marca: Mitas / Altezza: 80.00 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 59 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
45,00 €
ebay.it