140/80 R18 70 T MITAS - E-07

Mitas E-07 70t Tl M+s Dakar Adventure Tire Nero 140 / 80 / R18

140/80 R18 70 T MITAS - E-07

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,30 €
Spedizione gratuita

Mitas E-07 ENDURO DAKAR 140/80 R18 70 T

1 - 3 giorni lavorativi
117,04 €
Spedizione gratuita

Mitas E-07 70t Tl M+s Dakar Adventure Tire Nero 140 / 80 / R18

9-11 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 12,99 €

Mitas E-07 Dual Sport 50/50 (140/80R18 70T TL Dakar)

Disponibilità immediata
119,53 €
Spedizione gratuita

Mitas E-07 Dual Sport 50/50 (140/80R18 70T TL Dakar)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,23 €
Spedizione gratuita

Mitas E-07 Dual Sport 50/50 (140/80R18 70T TL Dakar)

Disponibilità immediata
140,36 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO 140 80 -18 70T MITAS E-07 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ENDURO MITAS E 07 ENDURO DAKAR YELLOW REAR 140 80 - 18 70 T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,96 €
Spedizione gratuita

Mitas E-07 Dual Sport 50/50 (140/80R18 70T TL Dakar)

Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione da 89,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
140/80 R18 70 T MITAS - E-07

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 140 / Efficienza energetica (A-G): E / Upc: 8590341077776 / MPN: 8590341077776 / eBay Product ID (ePID): 1663076238 / Altro codice identificativo: 8590341077776 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8590341077776 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8590341077776 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Mitas / Modello: E-07 / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
113,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitas ENDURO TRAIL+ 150/70 R18 70 T
109,80 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas E-07 72t Tl Adventure Tire Nero 130 / 80 / R18
100,25 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mitas E-07+ (170/60 R17 72T)
205,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Mitas E-07+ ENDURO TRAIL DAKAR 120/70 R19 60 T
107,68 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas E-07 Dakar 59t Tl M+s Adventure Tire Nero 110 / 80 / R19
93,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita