GOMME PNEUMATICI MITAS 4.50-10 76N B61

Mitas B61 4.50-10 76N 6PR

GOMME PNEUMATICI MITAS 4.50-10 76N B61

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 4.00-8 70N + 4.50-10 76N B61

133,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 4.50-10 76N + 4.50-10 76N B61

142,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitas B61 (4.50/ R10 76N)
Spedizione gratuita
Mitas B61 4.50-10 76N
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 125/90-10 76N B61 WW pneumatici nuovi
66,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico 4.50-10 76N PR6 Mitas B61 carrello appendice RIMORCHIO + camera
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 4.50-10 76N B61 pneumatici nuovi
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MITAS 4.50-10 76N B61

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 4.50 / Anteriore/Posteriore: Anteriore/Posteriore / PFU classe: P1 / Disegno Battistrada: B61 / Diametro: 10 / Rapporto d'aspetto: 0 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Gomme consigliata per: SCOOTER / Modello: Mitas B61 / Tipo Radiale: S / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 76 / Indice di velocità: N: max 140 km/h
ebay.it