Multimetro digitale Uni-T UT58C

Misuratore universale Uni-T UT58C

Multimetro digitale Uni-T UT58C

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

UNI-T, multimetro digitale AC/DC, rilevatore di tensione

Disponibilità immediata
53,45 €
Spedizione gratuita

UNI-T, multimetro digitale AC/DC, rilevatore di tensione

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

UNI-T, multimetro digitale AC/DC, rilevatore di tensione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,57 €

Misuratore universale UT58C MIE0083

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,06 €
Spedizione da 10,00 €
Multimetro digitale Uni-T UT58C

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Da banco / Voltaggio massimo in ingresso: 1000V / Upc: 5901436741008 / MPN: URZ0073 / eBay Product ID (ePID): 13017667700 / Gamma di tensione AC: 2 V / 20 V / 200 V / 750 V / Caratteristiche: Auto-intervallante / Unità di misura: Unità / Gtin: 5901436741008 / Gamma di resistenza: 200 / 2k / 20k / 2M / 20Mohm / Peso: 358 g / Caratteristica protezione in ingresso: Fusibile HRC / Categoria di misura: CAT I / Protezione contro liquidi: Gocce d'acqua / Gamma di corrente: 2 mA / 200 mA / 20 A / Valutazione IP: IP00 / Protezione contro corpi solidi: Non protetto / Gamma di tensione DC: 200mV / 2V / 20V / 200V / 1000V / Larghezza: 3,5 cm / Numero di conteggi: 1999 / Tipo: Base di appoggio / EAN: 5901436741008 / Funzioni di test/misurazione: Temperatura / Lunghezza: 8,5 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: One Size / Segno: nessun marchio / Protezione contro i liquidi: Getti d'acqua (12,5 mm ugello, 1000 kPa) / Display: Digitale
52,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Uni-T MIE0327 Digitale Universale Contatore, Nero/Rosso, Universale
17,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uni-T UT195E PRO/MIE0295 Vero RMS LCD Screen Misuratore Universale
117,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Multimetro digitale Uni-T UT89X True RMS
41,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UNI-T Misuratore universale UT139C / MIE0156 / True RMS/schermo LCD
66,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Misuratore digitale universale UNI-T UT33A +/MIE0325, tester di tensione, corrente CA/CC, test di continuità del circuito e dei diodi
50,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it