Blue Technology, misuratore dello spessore della vernice, spessimetro professionale, di colore nero, acciaio e alluminio MGR-11-S-AL

Misuratore Sensore di Vernice MGR-11-S-AL [acciaio e alluminio] VEDI VIDEO

Blue Technology, misuratore dello spessore della vernice, spessimetro professionale, di colore nero, acciaio e alluminio MGR-11-S-AL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,68 €
Spedizione da 11,00 €

Blue Technology, misuratore dello spessore della vernice, spessimetro professionale, di colore nero, acciaio e alluminio MGR-11-S-AL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,18 €
Spedizione gratuita

Blue Technology, misuratore dello spessore della vernice, spessimetro professionale, di colore nero, acciaio e alluminio MGR-11-S-AL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

BLUE TECHNOLOGY MGR-11-S-AL Apparecchio misurazione, Vernice (Spessore strato)

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Misuratore di vernice, spessore del rivestimento BLUE TECHNOLOGY MGR-11-S-AL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Netatmo Misuratore Intelligente della Qualità dell’Aria Netatmo
119,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Omron RS2 Misuratore di pressione da polso
30,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Blue Technology, misuratore dello spessore della vernice, spessimetro professionale, di colore nero, acciaio e alluminio MGR-11-S-AL

Offerta più conveniente

Misura di acciaio, alluminio | Rilevamento automatico del terreno Intervallo di misurazione 0-1990 µm | Risoluzione di misurazione 10 µm Orario di lavoro 100 ore | Spegnimento automatico Sonda piatta su cavo da 80 cm Aiuto con l'audio Nota: per una misurazione più accurata, consigliamo i misuratori P-11 o P-13. Si prega di notare che la torcia si spegne automaticamente dopo 30 secondi
88,68 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it