Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 205 BOSCH per MINI MINI CLUBMAN MINI

Misuratore di portata massica dell'aria BOSCH 0 280 218 205

Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 205 BOSCH per MINI MINI CLUBMAN MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,23 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 205 BOSCH per MINI MINI CLUBMAN MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,60 €
Spedizione gratuita

Debimetro 0 280 218 205 BOSCH per MINI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 280 218 205 Debimetro

4-5 Werktage
181,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Misuratore Massa Aria Adatto A per Mini Clubman Cabriolet 0 280 218 205

195,52 €
Spedizione gratuita
Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 205 BOSCH per MINI MINI CLUBMAN MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 13 62 7 542 418, MINI 13627542418 / Tipo: Corpo farfallato / Estensione riparazione consigliata: Filtro aria / Codice ricambio equivalente: ERA 558225, VEMO V20-72-5134-1, NGK 93095, PIERBURG 7.07759.81.0, SWAG 11 10 3512, MEAT & DORIA 86318, NTY EPP-BM-026, VEMO V20-72-5134, MEAT & DORIA 86318E, METZGER 0890246, HOFFER 7516318, FEBI BILSTEIN 103512, DELPHI AF10415-12B1
136,23 €
ebay.it

Prodotti simili

LogiLight LogiLink EM0003 - Misuratore dei Costi energetici Premium con Maggiore Protezione da Contatto, Portata Fino a 3680 W, tariffa di Corrente Regolabile (Cent/kWh)
25,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Debimetro 0 281 006 073 – Misuratore di massa d'aria per Canter VII 2.998 (2009-2013)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Misuratore di portata massica dell'aria MAGNETI MARELLI 213719626019
37,16 €
37.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0280218266 - Misuratore massa aria
112,36 €
112.36
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI DEBIMETRO 213719763019
38,59 €
38.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €