Debimetro Flussometro per OPEL | AF10493-12B1, 8ET009149-551

Misuratore di portata aria per OPEL | AF10493-12B1, 8ET009149-551

Debimetro Flussometro per OPEL | AF10493-12B1, 8ET009149-551

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-023 NTY per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,28 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Misuratore Di Massa D'aria EPP-PL-023 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,81 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-023 NTY per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-023 Debimetro per CHEVROLET,OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,75 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Misuratore Massa Aria per Chevrolet Captiva C100 C140 2.2 D 4WD Opel Antara

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-023 Debimetro

4-5 Werktage
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

LogiLight LogiLink EM0003 - Misuratore dei Costi energetici Premium con Maggiore Protezione da Contatto, Portata Fino a 3680 W, tariffa di Corrente Regolabile (Cent/kWh)
19,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Misuratore di portata massica dell'aria MAGNETI MARELLI 213719741019
48,64 €
48.64
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG LM1029 Debimetro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI Misuratore Massa Aria per Kia Carens II 1.8 Sport 2.0i 16V 4WD
48,96 €
48.96
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Misuratore di portata massica dell'aria BOSCH 0 280 218 250
85,93 €
85.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Debimetro Flussometro per OPEL | AF10493-12B1, 8ET009149-551

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 22752508 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Antara 2.0 CDTi 170 Ch, Antara 2.0 CDTi 4x4 170 Ch, Captiva 2.0 D, 163 Ch, Captiva 2.2 D 163 Ch, Captiva 2.2 D 184 Ch, Captiva 2.2 D, 4WD 163 Ch, Captiva 2.2 D 4WD 184 Ch, Insignia B Grand Sport 1.6, CDTi 110 Ch, Insignia B Grand Sport 1.6 CDTi 136 Ch, Insignia B, Sports Tourer 1.6 CDTi 110 Ch, Insignia B Sports Tourer 1.6 CDTi, 136 Ch, 22752508, 4819491 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: AF10493-12B1, 8ET009149-551 / Codice ricambio originale OE/OEM: AF10493-12B1, 8ET009149-551, EPP-PL-023 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,08 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 105 mm / Altezza: 91 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 22752508
29,66 €
ebay.it