Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Misuratore di intensita segnale digitale terrestre MCTV-627 Maclean DVT-B

Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,88 €

Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,67 €
Spedizione da 18,95 €

Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,52 €
Spedizione da 3,99 €

Forza del segnale DVB-T Maclean MCTV-627 Finder Antenna Digitale Terrestre

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
EUR 2,17 / kg
Spedizione gratuita

Misuratore di intensita segnale digitale terrestre MCTV-627 Maclean DVT-B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,38 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
31,36 €

Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,83 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita
Maclean MCTV-627 Misuratore l'Intensita Segnale Digitale Terrestre TV DVB-T

Offerta più conveniente

Marca: Maclean TV Systems Gamma entrata: 65dBμV - 95dBμV Temperatura di esercizio ammissibile 0 ° C ~ + 40 ° C Alimentazione 12 - 24V DC (contenitore per 10 batterie AA incluso) Semplice bussola incorporata
13,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Luxmetro Misuratore di energia luminosa digitale APM130 Misuratore PAR quantico Misuratore di intensità luminosa ad alta precisione Misura PPFD for piante in serra
391,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trasformatore TI-200-5 Intensità Corrente Valori Inferiore F&F
39,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,99 €
Lux Metro, Misuratore di energia luminosa digitale APM130 PAR quantico intensità ad alta precisione Misura PPFD for piante in serra
199,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MARCUCCI SPA LUTRON LX-100 MISURATORE DI INTENSITà LUMINOSA, VALORI IN LUX -330
67,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Extech 480846 Misuratore di Intensità di Campo Elettromagnetico Rf da 8 Ghz
707,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita