Debimetro Flussometro per OPEL | 836011, EPP-PL-008

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento EPP-PL-008 NTY per OPEL

Debimetro Flussometro per OPEL | 836011, EPP-PL-008

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,18 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento EPP-PL-008 NTY per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,41 €
Spedizione gratuita

Original NTY Misuratore Di Massa D'Aria EPP-PL-008 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento EPP-PL-008 NTY per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,82 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-008 Debimetro per CHEVROLET,OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,96 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Misuratore Massa Aria per Opel Corsa E X15 1.0 Karl M13 G09 1.4 1.6 Sidi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,68 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-008 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT LOW RANGE PER BAMBINI
39,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 pz 3/4 1/2 pollici misuratore di portata a ingranaggi ovali sensore di flusso carburante uscita RS485 Modbus(LCD-1-2-RS485)
705,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN125)
5.649,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN150)
6.128,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di flusso 4-20mA RS485 Misuratore di flusso elettromagnetico(DN15 24VDC)
626,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 836011, EPP-PL-008

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048145635 / MPN: 836011, 836015, 836025, 836031, 13345245, 20787043, 22895480 / eBay Product ID (ePID): 24055268321 / Caratteristiche: Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 1 / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048145635 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,08 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 836011, 836015, 836025, 836031, 13345245, 20787043, 22895480 / Altro numero di parte: 836031, 13345245, 20787043, 22895480, 23144941, 23262343 / Applicazioni veicolo: 6.2 461 Ch, Corsa E 1.0 115 Ch, Corsa E 1.0 90 Ch, Corsa E 1.4 / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: EPP-PL-008 / EAN: 5902048145635 / Codice ricambio originale OE/OEM: EPP-PL-008 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 116 mm / Marca: NTY / Altezza: 92 mm / Numero di sensori: 1
53,18 €
ebay.it