Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10480-12B1 DELPHI per VW SEAT

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10480-12B1 DELPHI per SKODA VW

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10480-12B1 DELPHI per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10480-12B1 DELPHI per VW SEAT

100,79 €
Spedizione gratuita

DELPHI AF10480-12B1 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Delphi AF10480-12B1 Misuratore Di Massa D'Aria Per Skoda Octavia II Seat Audi VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,46 €
Spedizione da 17,50 €

DELPHI AF10480-12B1 Debimetro per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,77 €
Spedizione da 9,99 €

Debimetro per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 A4 A4 Allroad A5 A6 ALHAMBRA ALTEA ALTEA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT LOW RANGE PER BAMBINI
39,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 pz 3/4 1/2 pollici misuratore di portata a ingranaggi ovali sensore di flusso carburante uscita RS485 Modbus(LCD-1-2-RS485)
705,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN125)
5.649,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN150)
6.128,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di flusso 4-20mA RS485 Misuratore di flusso elettromagnetico(DN15 24VDC)
626,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Misuratore di flusso d'aria senza alloggiamento AF10480-12B1 DELPHI per VW SEAT

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: nero/argento / Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06J906461D, SEAT 06J906461D, SKODA 06J906461D, VW 06J906461D / Tipo: Corpo farfallato / Tipo spina: Maschio / Estensione riparazione consigliata: Filtro aria / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 86361, FEBI BILSTEIN 173074, BREMI 30322, HOFFER 7516361E, PIERBURG 7.22184.75.0, HOFFER 7516361, ERA 558256, HERTH+BUSS ELPARTS 70640060, NTY EPP-AU-015, Borsehung B12847, AUTLOG LM1175, MAGNETI MARELLI 213719801019, CONTINENTAL/VDO 2910000438200, HITACHI 135079, NGK 96756, ESEN SKV 07SKV158, TOPRAN 114 238, AUTOMEGA 140016810, VEMO V10-72-0872, ERA 558256A, HITACHI 2505079, HELLA 8ET 009 149-591 / Voltaggio: 12
94,95 €
ebay.it