Debimetro Flussometro per SAAB | 0280218001, 0280218012

Misuratore di flusso d'aria EPP-SA-003 NTY per ROVER HONDA OPEL PEUGEOT CITROËN

Debimetro Flussometro per SAAB | 0280218001, 0280218012

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-SA-003 NTY per ROVER HONDA ALFA ROMEO OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria EPP-SA-003 NTY per ROVER HONDA ALFA ROMEO OPEL SAAB

35,27 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-SA-003 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €
Debimetro Flussometro per SAAB | 0280218001, 0280218012

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048181985 / MPN: 93171760, 1324369080, AMR5707, MHK100850, MHK101070 / eBay Product ID (ePID): 17055274330 / Caratteristiche: Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 1 / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048181985 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,08 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 836593, 4662888, 5166541, 5167879, 9193533, 13243690, 46469917 / Altro numero di parte: auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore / Applicazioni veicolo: TiD 115 Ch, 9-3 2.2 TiD 125 Ch, Accord V 2.0 TDi 105 Ch, Accord / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: FDM607, LM1196, QM725, QM736, QM738, QM746 / EAN: 5902048181985 / Codice ricambio originale OE/OEM: FDM607, LM1196, QM725, QM736, QM738, QM746, V40-72-0417-1 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 107 mm / Marca: NTY / Altezza: 89 mm / Numero di sensori: 1
26,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT STANDARD PER ADULTI
40,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 modulo di comunicazione RS485 sensore NPN for convertitore di impulsi interfaccia di pressione di flusso Modbus RTU da 5 V a 24 V(485-1.5InchDN40-1.2M)
358,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN65)
5.308,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN25)
4.924,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN100)
5.589,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita