Debimetro Flussometro per OPEL | 8ET358095-571, 19782-M

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-029 NTY per OPEL CHEVROLET

Debimetro Flussometro per OPEL | 8ET358095-571, 19782-M

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-029 NTY per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

Original NTY Misuratore Di Massa D'Aria EPP-PL-029 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,84 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-029 NTY per OPEL CHEVROLET

42,05 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-029 Debimetro per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,32 €
Spedizione da 9,99 €

NTY EPP-PL-029 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sensore Misuratore Massa Aria per Opel Mokka / X J13 1.6 CDTI 4x4 Chevrolet

69,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT LOW RANGE PER BAMBINI
39,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 pz 3/4 1/2 pollici misuratore di portata a ingranaggi ovali sensore di flusso carburante uscita RS485 Modbus(LCD-1-2-RS485)
705,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN125)
5.649,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN150)
6.128,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di flusso 4-20mA RS485 Misuratore di flusso elettromagnetico(DN15 24VDC)
626,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 8ET358095-571, 19782-M

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 836021, 12671618 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Mokka/Mokka X 1.6 CDTi 110 Ch, Mokka/Mokka X 1.6 CDTi 136 Ch, Mokka/Mokka X 1.6 CDTi 4x4 110 Ch, Mokka/Mokka X 1.6 CDTi 4x4 136, Ch, Mokka/Mokka X 1.7 CDTi 131 Ch, Mokka/Mokka X 1.7 CDTi 4x4 131, Trax 1.7 TD 131 Ch, Trax 1.7 TD AWD 131 Ch, 836021, 12671618, 95930057 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 8ET358095-571, 19782-M, 86347, 558193, KMF154-M, LMF223 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8ET358095-571, 19782-M, 86347, 558193, KMF154-M, LMF223 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,08 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 109 mm / Altezza: 91 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 836021, 12671618
32,00 €
ebay.it