Debimetro Flussometro per OPEL | 0891090, 42706

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-010 NTY per OPEL VECTRA B

Debimetro Flussometro per OPEL | 0891090, 42706

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 14,90 €

NTY EPP-PL-010 Debimetro per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 9,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-010 NTY per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
37,72 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-010 NTY per OPEL VECTRA B

40,04 €
Spedizione gratuita

Misuratore di portata/sensore Maf Opel Vectra B 2.0 Di 90540931 90528254...

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 15,00 €

TBVPARTS CAUDALIMETRO Misuratore di massa d'aria Sensore MAF per Opel Vectra ...

57,00 €
Spedizione da 15,00 €

CAUDALIMETRO / SENSORE MAF OPEL VECTRA B 2.0 DI 90540931 90528254 836626

Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 15,00 €

57,00 €
Spedizione da 15,00 €

57,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT LOW RANGE PER BAMBINI
39,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 pz 3/4 1/2 pollici misuratore di portata a ingranaggi ovali sensore di flusso carburante uscita RS485 Modbus(LCD-1-2-RS485)
705,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN125)
5.649,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso Energia DN50/100(DN150)
6.128,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di flusso 4-20mA RS485 Misuratore di flusso elettromagnetico(DN15 24VDC)
626,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 0891090, 42706

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048057730 / MPN: 90528254, 90540931 / eBay Product ID (ePID): 7018268608 / Caratteristiche: Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048057730 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,3 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 90528254 / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria / Applicazioni veicolo: 16V 82 Ch, Vectra B Break 2.0 Di 16V 82 Ch, 90528254, 90540931 / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 0891090, 42706, 891090, QM742 / EAN: 5902048057730 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0891090, 42706, 891090, QM742, EPP-PL-010 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 153 mm / Marca: NTY / Altezza: 120 mm / Numero di sensori: 1
32,00 €
ebay.it